Slender Man Origins 3: Abandoned School для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Slender Man Origins 3: Заброшенная школа - Ужасное приключение в вашей собственной школе

Slender Man Origins 3: Abandoned School - долгожданное продолжение популярных хоррор-игр Slender Man Origins 1 и 2. В этой захватывающей игре игроки погружаются в ужасающую школьную обстановку, где им предстоит столкнуться с печально известным Слендер-меном.

Игра получила восторженные отзывы от игроков по всему миру, многие хвалят потрясающую озвучку и захватывающий сюжет. Включение криков и интенсивных сцен нападения Слендер-мена добавляет напряжения и держит игроков в напряжении. Кроме того, игра включает элементы выживания, что делает ее более сложной и увлекательной.

Одной из выдающихся особенностей Slender Man Origins 3 является уникальная школьная обстановка. Игроки могут исследовать заброшенную школу, где таинственно исчезли дети. Атмосфера наполнена ужасом, а присутствие призрачных детей добавляет загадочности. Сюжет игры вращается вокруг храброй героини, которая попадает в школу через свои сны, чтобы спасти украденные души потерянных детей, сталкиваясь с неутомимым Слендер-меном.

С более чем 5 миллионами игроков по всему миру, Slender Man Origins 3: Abandoned School - обязательная игра для любителей хоррор-игр. Погрузитесь в ужасающий мир Слендер-мена и испытайте непревзойденный ужас.

Программа доступна на других языках

Slender Man Origins 3: Abandoned School для iPhone

• Платный

• На языке Русский
  • V 1.39

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Slender Man Origins 3: Abandoned School

Вы пробовали Slender Man Origins 3: Abandoned School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.